"X Городской родительский форум"

17 апреля 2024 г.
"X Городской родительский форум". . . .
"X Городской родительский форум".
.

13 апреля 2024 года в МБОУ ДО «ДДТ» состоялся X Городской родительский форум. В рамках форума прошла церемония награждения Благодарственными письмами Главы города самых активных семей образовательных учреждений. От нашего детского сада была представлена семья Пузиковых, в лице папы Пузикова Андрея Михайловича и мамы Осиповой Анжелы Александровны.
Поздравляем и благодарим за отзывчивость, помощь, творчество, содействие и активное участие в жизни детского сада.

Воспитатель: Зайцева О.В.

На этой странице