«Этих дней не смолкнет слава» -- экскурсия в городской музей

19 апреля 2024 г.
«Этих дней не смолкнет слава» -- экскурсия в городской музей. . . . .
«Этих дней не смолкнет слава» -- экскурсия в городской музей.
.

Воспитанники детского сада "Сказка" № 9, которые посещают группы "Капитошка" и "Снеговичок", посетили очень интересную выставку в городском музее, посвященную 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Для детей была проведена познавательная экскурсия по залам музея, где они могли увидеть различные экспозиции, которые помогали понять и представить быт наших предков, а также узнать интересные истории о каждом экспонате.

Дети с большим интересом слушали рассказ экскурсовода и рассматривали экспонаты. На выставке были представлены фотопортреты ветеранов войны, списки награжденных орденами и медалями, а также награды, наградные удостоверения, благодарственные письма, фронтовая переписка и личные вещи участников войны.

Дети остались в восторге от посещения музея и получили массу впечатлений от увиденных экспонатов.

Воспитатели: Петрова Е.А., Стаценко Н.А.

На этой странице